Главная / Разное / Забота о ближнем / Как найти суррогатную мать

Как найти суррогатную мать

14.02.2017

Поиск суррогатной матери – всегда непростая задача. Важно помнить, что женщина, которая будет вынашивать Вашего ребенка, должна быть сильной морально и физически. Ее здоровье должно быть идеальным, причем она также должна быть устойчивой психологически. Как найти суррогатную мать для рождения ребенка, которая сможет успешно выдержать беременность и родить здорового малыша?

Отвечая на этот вопрос, стоит подчеркнуть, что поиск лучше вести через специализированное агентство. Это более предпочтительный вариант, поскольку набирая в сети запрос «как найти суррогатную мать форум» и пытаясь самостоятельно найти претендентку, Вы рискуете наткнуться на мошенниц.

Критерии, под которые должна подходить сурмама

Прежде всего, женщина должна пройти строжайшее медицинское обследование. Но даже к этому шагу на пути к становлению сурмамой могут быть допущены не все претендентки. Прежде чем проходить обследование, женщина должна соответствовать следующим критериям:

  • Возраст в границах от девятнадцати до тридцати пяти лет;

  • Наличие своих детей;

  • Согласие супруга, если женщина замужем;

  • Отменное здоровье;

  • Отсутствие в гинекологическом анамнезе выкидышей, абортов, а также иных перенесенных заболеваний.

Обследования

После сдачи анализа крови женщину направляют на консультации к другим врачам:

  • Терапевт. Данный врач изучает общее состояние здоровья пациентки, делает вывод об ее иммунной системе. Затем он формирует список врачей, которых должна пройти женщина;

  • Гинеколог. Врач берет у женщины мазок, который затем подвергается цитологическому исследованию. Также исследуется шейка матки и другие репродуктивные органы;

  • Маммолог. Данный врач исследует состояние молочных желез;

  • Психиатр. Этот врач призван определить, готова ли женщина психически для того, чтобы выносить чужого малыша;

  • Венеролог. У данного врача женщине предстоит пройти обследование на инфекции, передающиеся половым путем.

Кроме этого, кандидатка должна пройти кардиолога и рентгенолога.

Понятно, что в некоторых случаях семьи ищут суррогатных матерей самостоятельно, в основном, для того, чтобы избежать дополнительных расходов. Но ведь это не стопроцентная гарантия надежности. Гораздо более разумным вариантом будет сотрудничество с агентством. Агентство тщательно обследует претенденток и готово предоставить юридическое оформление сделки. Кроме этого, оно в любой момент способно решить возникающие между сторонами разногласия.

Фото: medicaltourismco.com


Смотрите также:

MedZZZ.ru