Главная / Разное / Цистит у женщин уже неизлечим

Цистит у женщин уже неизлечим

29.11.2012

Цистит, это воспаление стенки мочевого пузыря и поражает он в основном женщин, это связано с анатомическим строением мочеполовых органов женщины. У женщин, в отличие от мужчин очень короткая уретра и микроорганизмы легко проникают в мочевой пузырь, особенно кишечная палочка и начинается воспалительный процесс. Особенно часто такое явление бывает, когда женщина пользуется туалетной бумагой и при этом кишечная палочка постоянно поникает в уретру.

Основным микроорганизмом, являются коли бактерии, но они не поддаются лечению антибиотиками, хотя врачи и меняют антибиотики, но это не дает результатов, поэтому ученые бьют тревогу, что цистит останется неизлечимым.

Поэтому основное лечение цистита заключается в устранении всех причин, которые его вызывают, а также пользоваться средствами, которые способны укрепить иммунную систему, противовоспалительными средствами и антибактериальными препаратами, таким способом можно пролечить не только острый цистит, но и хронический. В том случае, когда не помогают антибиотики, следует применять универсальный препарат, монурол, он не имен противопоказаний, даже при беременности и когда женщина кормит ребенка, притом, этот препарат можно принимать один раз и на этом лечение завершается.

Ну а посетив сайт www.freshmangosteen.net вы узнаете все о пользе сока Ксанго и его особенностях. Только там вам расскажут про этот сок все.


Смотрите также:

MedZZZ.ru