Главная / Разное / Несколько способов повышения тестостерона у мужчин

Несколько способов повышения тестостерона у мужчин

29.11.2012

Тестостерон, это чисто мужской половой гормон, но он вырабатывается и у женщин, но в очень незначительных количествах. Тестостерон вырабатывается у мужчин в яичниках и, поступая в кровь, способствует эрекции полового члена.

Количество тестостерона в крови мужчины может колебаться в течение суток, однако самый высокий уровень наблюдается в утренние часы и от этого зависит эрекция полового члена. Тестостерон повышается за счет правильного питания, чтобы в продуктах содержалось достаточное количество витаминов, минеральных веществ и углеводов. Поэтому мужчинам следует употреблять в пищу, апельсины, мандарины, яблоки, ананасы, бананы, а также рыбу, мясо, молочные продукты, овощи.

Второй способ заключается в занятиях физическими упражнениями, мужчине полезно гимнастика, бег, теннис, коньки, лыжи, эти упражнения не только повышают уровень тестостерона, но и укрепляют мышцы.

Третий способ повышения тестостерона, это регулярное занятие половой жизнью, этот не только способствует увеличению тестостерона, но и предупреждает развитие простатита. В том случае, когда мужчина занимается половой жизнью нерегулярно, начинает застаиваться семенная жидкость, которая видоизменяется и начинает вызывать воспаление предстательной железы, что приводит к ее отеку и другим патологиям, вплоть до развития рака простаты.

Ну а ветеринарное оборудование на MEDBUY.RU вы найдете только по самым низким ценам. А качество этого оборудование находиться на уровне лучших клиник мира.


Смотрите также:

MedZZZ.ru