Главная / Разное / Есть углеводы на ночь полезно

Есть углеводы на ночь полезно

14.01.2013

Американские ученые утверждают, что есть углеводы на ночь полезно, и при употреблении таких углеводов как хлеб, каши, макаронные изделия и других продуктов, которые  содержат углеводы, помогут сбросить лишние килограммы, если  углеводы кушать на ночь.

Это также дает возможность снизить риск развития сахарного диабета, а также развитие сердечнососудистых заболеваний.

Сложные углеводы, являются прекрасным источником энергии и к ним относятся рис, крупы, макаронные изделия, хлеб, также бобовые изделия. Продукты, которые содержат сложные углеводы, дают возможность  ощущать сытость и это влияет на выработку  гормонов, которые необходимы для лучшей работы сердечнососудистой системы и такая диета дает возможность избавиться от лишнего веса.

При употреблении  углеводов на ночь, в организме выделяется три гормона, это  адипонектин, который способствует снижению развития диабета, атеросклероза и метаболистического синдрома.

Также вырабатывается гормон голода – грелин и гормон сытости лептин, которые уравновешивают два чувства, что дает возможность к увеличению обменных процессов, и уменьшению процента жира в организме, это ведет к уменьшению талии и увеличению здоровья.

Когда вас интересует ингаляция в домашних условиях — посетите сайт www.maslo-dishi.ru. Там есть все что нужно для ингаляции с помощью отличного масла.


Смотрите также:

MedZZZ.ru