Главная / Разное / В чем секрет управления молодостью у женщин

В чем секрет управления молодостью у женщин

21.02.2013

Каждая женщина, всегда желает выглядеть моложе своих лет, и уже после 26 лет они стараются выглядеть на 18 лет и некоторым это удается.

Известно, что  возрастом женщиной управляет гормон эстроген, это он формирует изящную фигуру, дает легкость движений и цветущий цвет кожи, а вот с возрастом количество этого гормона постепенно снижается,  и начинают появляться признаки старения.

Чтобы сохранить молодость, следует воспользоваться фитоэстрогенами, они являются веществами растительного происхождения, но имеют химическое строение подобное женские половым гормонам.

Поэтому, при употреблении фитоэстрагенов, они начинают взаимодействовать с эстрогенными рецепторами, так же как природные эстрогены, а организм  не различает их подмены и продолжает омолаживать организм.

Фитоэстрогены обновляют клетки, увеличивают выработку гиалуровой кислоты, эластина и синтез коллагена, и поэтому уже увядающая кожа становится сияющей, увлажненной и упругой, а морщины разглаживаются.

Эти фитоэстрогены позитивно влияют на внутренние органы, что еще больше омолаживает весь организм.

В настоящее время самыми востребованными фитоэстрогенами является средства «Ци – Клим» от компании «Эвалар» и в этих препаратах содержатся фитоэстрогены цимицифуги, которая содержит большое количество веществ, подобных женским половым гормонам, которые разглаживают морщины, делает кожу эластичной, упругой и молодой.

Когда вас интересует ортопедическая обувь купить — посетите сайт tiamo.od.ua. Там вы найдете лучшую ортопедическую обувь по приемлемым ценам.


Смотрите также:

MedZZZ.ru