Главная / Разное / Причины болезненного состояния после полового акта

Причины болезненного состояния после полового акта

26.02.2013

После полового акта, когда пенис мужчины дотрагивается до матки, то происходит болезненное состояние и после этого могут быть обильные менструальные кровотечения, частые позывы к мочеиспусканию, боль внизу живота или в пояснице. В этом случае, можно говорить о фиброме или миоме матки, это доброкачественные опухоли, и в этом процессе участвуют соединительная ткань, фиброма и мышечная ткань, миома, все это может определить только врач.

После полового акта могут развиться болезненные пульсирующие синдромы в половых губах и основной причиной этих болей, могут быть воспаление бертолиновых желез, это два небольших органа и размер их не превышает горошину, а они расположены на каждой из губ влагалища, и они отвечают за выделение смазки во время половых сношений. В том случае, когда эти железы закупориваются и воспаляются, это приводит к отечности, боли в области влагалища и половых губ.

В том случае, когда женщина чувствует сильную боль во время полового акта, это может быть вызвано эндометриозом, когда воспаляется слизистая оболочка внутренней выстилки матки, а также могут появиться боли в области прямой кишки, в мочевом пузыре, на брюшине, в стенке матки, яичниках и маточных трубах. Клетки эндометрия могут циркулировать по всем органам и вызывают сильные боли.

Когда вас интересует полностью встраиваемая вытяжка — посетите сайт euromoyka.ru. Там вы найдете отличную вытяжку по цене гораздо ниже рыночной.


Смотрите также:

MedZZZ.ru