Главная / Разное / Использование в медицине нетрадиционных методов лечения артрита

Использование в медицине нетрадиционных методов лечения артрита

12.04.2013

Артрит – это воспалительные процессы  в суставе, возникающие и прогрессирующие в результате инфекций,  нарушения обмена веществ, травм , заболевания иммунной системы.  Артрит может очень быстро развиваться  и сопровождаться сильными болями в суставе, а так же высокой температурой.

В медицине различают два вида артрита – это острый артрит и хронический артрит. В основном проявляется артрит  в виде изменений в области сустава и окружающих его тканей. Так же заболевание всегда сопровождается острой болью, хрустом при передвижении,  ограничением передвижения, краснотой и отеком сустава и кожи возле него.

Лечение артрита осуществляется при помощи медикаментозных средств, таких как обезболивающие, противовоспалительные. Так же в медицине для лечения артрита стали практиковать нетрадиционное лечение, методы и средства, к которым относят специальную диету.  Основа такой диеты состоит из соблюдения питьевого режима, исключение из питания жирного мяса, алкоголя, пряностей, соли, а так же жирного мяса и продуктов содержащие высокий уровень белков, а так же всевозможные консервации, грибы, газированные напитки, рыбные бульоны и белокочанную капусту.

Ну а если вас интересует все про Кудесан для профилактики атеросклероза — посетите сайт www.qudesan.ru. Там есть полная и подробная информация про препарат.


Смотрите также:

MedZZZ.ru