Главная / Разное / Современные методы омоложения

Современные методы омоложения

19.06.2015

Современные методы омоложения

Когда нравится собственная внешность, то уверенность появляется сама по себе. Легко находятся новые знакомые и друзья, проводятся переговоры и в принципе не возникает проблем в общении. Такой человек испытывает больше положительных эмоций, что способствует его развитию и повышению по карьерной лестнице. Со временем кожа лица теряет упругость и эластичность, появляются морщины и пигментные пятна. Борьба с этими проблема сегодня осуществляется с помощью новейших косметологических методов.

Довольно популярной процедурой является плазмолифтинг, что называют естественным методом омоложения. Состав плазмы богатой тромбоцитами вводят под кожу в виде инъекции, это дает максимальный восстанавливающий эффект в зоне лечения. Такая процедура помогает улучшить общее состояние кожи и ее цвет, разгладить морщины, восстановить выработку гиалуроновой кислоты и коллагена. Можно сказать, что инъекция пробуждает клетки и заставляет работать их в нормальном режиме.

Контурная пластика – это еще один метод добиться привлекательной внешности. Сегодня эти процедуры популярны у взрослых женщин с явными проблемами кожи лица. Это те же уколы, только состав вводят иной, используют специальные гели на основе коллагена, гиалуроновой или полимолочной кислоты. Контурное моделирование является самым быстрым способом добиться молодой и подтянутой кожи лица, результат пациент может увидеть сразу после инъекций. Косметологи творят нереальные вещи, используя данную технологию, они способны кардинально изменить овал лица, придать объем губам и полностью разгладить морщины.

Ботулинотерапия – другой вид инъекционной косметологии. В народе ее называют процедурой введения под кожу ботокса или препаратов ботулинического токсина. Чаще ее применяют для разглаживания морщин в разных частях лица и области шеи. Такие уколы быстро и эффективно помогают избавиться от морщин, горизонтальных складок на лбу, устранять потливость ладоней и подмышечных впадин и корректировать овал лица. Эффект от такой процедуры длится до 6 месяцев, этот срок во многом зависит от индивидуальных особенностей пациента.

Важно помнить, что выбирать подходящую процедуру необходимо только после консультации с врачом. Любой тип инъекции не является залогом вечной молодости, здесь нужен комплексный подход по уходу за кожей лица, иначе видимый результат пропадет через короткое время.


Смотрите также:

MedZZZ.ru