Главная / Разное / Народный доктор: о пользе нетрадиционной медицины

Народный доктор: о пользе нетрадиционной медицины

12.04.2016

Народный доктор: о пользе нетрадиционной медицины

Сегодня многие люди отказываются от традиционной медицины. И это не удивительно, так как оплатить ее стоимость могут далеко не все, такие методы не всегда приносят положительный результат и негативно влияют на иммунитет и работу внутренних органов. Известно множество случаев, когда, употребляя лекарства для лечения одной болезни, пациент «зарабатывает» другую болезнь. Не стоит сбрасывать со щитов и врачебные ошибки, которые существенно участились в связи с неграмотными и плохо подготовленными медиками. Все это и сделало народное целительство столь популярным, несмотря на стремительное развитие традиционной медицины и разработку нового оборудования.

Обратите внимание на то, что науке известно множество случаев, когда целители успешно справлялись с лечением даже самых сложных болезней, с которыми не могли справиться медицинские светила. Однако, для того, чтобы получить максимальную пользу и избежать разочарований, ни в коем случае не обращайтесь к сомнительным личностям. Выбирать нужно из лучших целителей, которые сумели завоевать хорошую репутацию и проявить свои умения на практике. Так, к примеру, народный целитель Касым Умаров за период своей работы сумел вернуть к здоровому образу тысячи людей, благодаря чему и заслужил безупречную репутацию.

О лечении

Специалисты уже давно сумели доказать, что наши болезни во многом зависят от наших мыслей, поступков и кармы. Таким образом, наши болезни сидят глубоко в нашем сознании и если вовремя не «перепрограммироваться», мы будем болеть и дальше, постепенно убивая сами себя. Целитель в данном случае научит вас позитивно мыслить, очистит карму и с помощью биотоков сумеет избавить от боли, симптомов болезни и, конечно же, окажет влияние на саму болезнь. Не важно, что именно вас беспокоит: опухоль или проблемы с почками, целитель в сжатые сроки без единой таблетки сможет вам помочь.

Также болезнь может развиваться и из-за:

  • сглаза;
  • утечки кармы;
  • нарушения энергетического баланса.

С такими заданиями сможет справиться только опытный специалист, имеющий знания и специальные способности. Иногда для устранения причин заболевания достаточного одного сеанса, а иногда их требуется больше и процесс лечения длится около нескольких месяцев и даже лет. Но, как бы там ни было, улучшение вы почувствуете практически сразу же.

И напоследок запомните, одним из направлений народной медицины является использование методов восточной терапии. Ведь восточная терапия смогла доказать свою уникальность и эффективность на весь мир. Ее основы лежат во многих методиках традиционной медицины.

Фото: psychicreviewcenter.com


Смотрите также:

MedZZZ.ru