Главная / Разное / Медицинская карта 026/у

Медицинская карта 026/у

31.10.2016

Медицинская карта 026/уКогда ребенок поступает в дошкольное заведение или общеобразовательную школу для родителей наступают волнительные времена. Постоянный контроль, заботы, хлопоты – все это возрастает в разы. И когда от родителей помимо всего прочего просят предоставить карту по форме 026/у, у многих просто заканчивается терпение. Данный документ оформляется перед поступлением. Его оформление занимает немало времени и сил. Общие сведения переносятся педиатром из медицинской карты новорожденного в этот бланк, после чего ребенок проходит первый в своей жизни медицинский осмотр у различных специалистов. При оформлении карты 026/у также сдаются анализы, результаты которых потом переносятся в данный документ. Самым проблемным участком карты является раздел с информацией о вакцинации. Если в списке обязательных прививок отсутствует хотя бы одна запись, могут возникнуть серьезные проблемы. Как избежать проблем?

Покупаем форму 026/у

Проще всего купить справку 026, забыв о необходимости подвергать ребенка срочной вакцинации. Причины, определяющие пробелы в профилактической истории, могут быть разными.

  1. Не переносимость отдельных лекарственных компонентов.
  2. Ослабленный иммунитет.
  3. Религиозные догмы, запрещающие вакцинацию.
  4. Отсутствие нужного препарата во время проведения профилактики населения.

Как бы то ни было, вы всегда можете заполнить пробел в медицинской истории своего ребенка, купив карту 026/у в заполненном виде. Не трудно догадаться, что выбрав этот путь, вы вправе подкорректировать любые моменты из медицинской истории: перенесенные заболевания, отклонения и т.д. Иногда это просто необходимо для защиты малыша.

Крайне удобно использовать новую карту по форме 026/у при переводе в другую школу. Вы просто обновляете документ так, как вам хочется, и вот ваш ребенок начинает свою жизнь с чистого листа.

Нужно подчеркнуть, что карта 026/у представляет собой емкий документ, содержащий сведения о здоровье, прививках, антропометрических данных, медицинских осмотрах, а также рекомендации относительно занятий спортом и прохождения воинской службы.

Удобнее всего заказывать данный документ онлайн, используя продвинутый функционал специализированных сервисов. Карта изготавливается в течении 24-х часов, благодаря чему удается весьма гибко регулировать момент предоставления документа по месту требования. Отдельного упоминания достойно качество изготовления карты. Этот параметр полностью соответствует принятым стандартам.


Смотрите также:

MedZZZ.ru