Главная / Разное / Гитероскопия

Гитероскопия

14.12.2016
При возникновении проблем со здоровьем одним из лучших вариантов считается обращение в специализированную медицинскую организацию, специалисты которой могут провести необходимые исследования, после чего назначается лечебные процедуры.
В частности, если возникают проблемы у женщин в сфере гинекологии, то желательно пройти такой вид обследования как гитероскопия, которое поможет выявить причины недомогания.  Квалифицированный специалист в этом виде диагностики может быстро определить проблему в женском здоровье даже на начальной стадии.

Показания для прохождения обследования

Чаще всего назначается такой вид исследования, как диагностическая, панорамная гитероскопия или микрогитероскопия. Как правило, диагностическая гитероскопия назначается в зависимости от целого перечня показаний.
Причинами проведения этого обследования могут быть:

  • Выделение крови в периоде постменопаузы;
  • Нарушения или сбои менструального цикла;
  • Невынашивание беременности или же бесплодие;
  • Возможные подозрения возникновения заболеваний, обусловленные осложнением послеродового периода;
  • Необходимость оценки проводимой медикаментозной терапии, в том числе и с использованием гормональных средств.

При этом гитероскопия может проводиться как в плановом порядке, так и в экстренных случаях. Иногда этот вид исследования назначается после ранее проводившегося оперативного вмешательства.

Как можно пройти обследование у квалифицированных специалистов

При наличии показаний есть возможность обратиться в наш медицинский центр «Юнона» для прохождения этого исследования. У нас работают опытные врачи, специализирующиеся на разных видах диагностики, к которым относится, в том числе и гитероскопия. Перед прохождением обследования можно ознакомиться с ценой оказываемых услуг на сайте нашего медицинского центра.

Как правило, это исследование, проведенное квалифицированным врачом, позволяет провести полный осмотр, как полости матки, так и ее шейки и канала. При этом гитероскопия относится к малотравматичным видам обследований и довольно-таки легко переносится пациентками. Квалифицированный врач по результатам этого исследования, может верно диагностировать, практически любое внутриматочное заболевание.

Для прохождения процедуры необходимо предварительно записаться. При этом запись на прием к специалисту, для проведения обследования доступна на нашем сайте.

Фото: onehealthcare.co.uk


Смотрите также:

MedZZZ.ru