Главная / Разное / Справка о беременности для ЗАГСа: как выйти замуж быстрее остальных?

Справка о беременности для ЗАГСа: как выйти замуж быстрее остальных?

31.05.2017

Справка о беременности для ЗАГСа: как выйти замуж быстрее остальных?Столичные ЗАГСы переполнены предложениями о бракосочетании. Очереди на проведение регистрации тянутся на многие месяцы, так что у нетерпеливых брачующихся есть только один способ ускорить процесс – предоставить по месту регистрации справку о беременности. Возможно, данный факт кого-то удивит, но справка о беременности для ЗАГСа сегодня продается в любом виртуальном сервисе, и стоит при этом скромные 1000-1200 рублей. Небольшая плата за возможность сыграть свадьбу тогда, когда вам хочется. Что до самой легенды, то здесь также нет никаких проблем. На ранних сроках визуально беременность не определить, а это значит, что вам не придется всячески имитировать внешние признаки, вроде большого живота.

Для чего может потребоваться справка в ЗАГС?

Причина одна — сокращение срока ожидания бракосочетания. Из этого вытекает новый вопрос: «Зачем торопиться»? И вот здесь может быть несколько причин.

  1. Получение ипотеки, кредита на особых условиях, к примеру с низкой процентной ставкой для молодой семьи.

  2. Выезд за границу по трудовому контракту, который заключается только при условии нахождения в браке.

  3. Получение наследства с условием. Достаточно часто в завещании встречается пункт, по которому то или иное имущество переходит в собственность наследователя, только при условии создания им семьи.

Получение справки о беременности

Как уже было отмечено, многие виртуальные сервисы, изготавливающие медицинские справки на заказ, способны сделать документ о беременности со всеми атрибутами подлинности. Срок беременности подбирается таким образом, дабы у обладателя справки не возникло проблем с его обсуждением.

Для заказа справки достаточно:

  • отыскать подходящий сервис, используя простой сравнительный анализ цен и условий сотрудничества;

  • согласиться на покупку;

  • обсудить все детали с менеджером по телефону;

  • дождаться звонка курьера.

Узнать подробнее об особенностях заказа справки получится тут.

Конечно, всегда остается запасной вариант, как то покупка нужного документа напрямую у врача, однако, как показывает практика, этот путь не всегда приводит к цели. Одни специалисты отказываются идти на подлог документов, другие просят слишком высокую цену за свое участие.

Так что, приобретение заключения о беременности через онлайн-сервисы — это удобный и простой способ достижения результата. Отдельно стоит сказать о безопасности. Сотрудничая с интернет ресурсами, вы приобретаете полную защищенность от утечки информации. Все сведения, которыми обмениваются стороны в результате взаимодействия, не передаются третьим лицам.


Смотрите также:

MedZZZ.ru