Главная / Разное / Имплантанты груди компании MOTIVA

Имплантанты груди компании MOTIVA

01.03.2019

Индивидуальность имплантантов молочной железы motiva

В современном мире в погоне за красотой женщины всё чаще прибегают к услугам маммопластики. Чтобы увеличить или изменить форму груди в лучшую сторону, пластические хирурги трудятся более чем над 100 000 операциями в год. Прежде, чем прибегнуть к услугам эндопротезирования молочной железы, каждая женщина должна быть твёрдо уверенна в качестве, надёжности и безопасности проведения операции и правильности подобранных имплантантов.

Компания MOTIVA в настоящее время, используя новейшие передовые технологии, достигла высокого уровня в обслуживании клиентов, предоставляя им качественную, безопасную и надёжную продукцию, гарантирующую удовлетворительный результат после операции и последующее долгое время.

Имплантанты груди

Имплантанты груди. Фото: motivaimplants.ru

Для удовлетворения широких потребностей пациенток компания MOTIVA  на https://motivaimplants.ru/ в погоне за качеством своей продукции перед операцией проводит ряд мер:

  1. Тщательное исследование на биосовместимость.
  2. Во избежание риплинга, применение современнейшего геля для наполнения имплантантов.
  3. Значительное уменьшение разреза при операции.
  4. Неинвазивный контроль об установленных имплантантах.
  5. Большой ассортимент форм и размеров имплантантов.
  6. Послеоперационная гарантия.

Идеальное решение

Выбирая имплантанты молочной железы Мотива, пластические хирурги и пациентки во всём мире делают правильное предпочтение данной продукции, которая удовлетворит их решение в получении надёжного и безопасного продукта. Предоставленный широкий ассортимент имплантантов разных форм и размеров позволяет найти правильное решение в тщательной качественной подборке для достижения положительных результатов после операции.

Благодаря уникальной разработке компании – усовершенствованного геля Progressie Gel Ultima, которым наполняются имплантанты, после операции будут достигнуты результаты естественности и натуральности груди.

Имплантанты груди

Имплантанты груди. Фото: motivaimplants.ru

Современная технология Q Inside Safety позволяет достигнуть максимум удобств в реабилитационный период после операции. С помощью ручного портативного сканера пластический хирург сможет считать любую информацию имплантантов и провести в случае необходимости ряд нужных мер.

Оснащённые современнейшей техникой исследовательские лаборатории компании производят уникальные новейшие имплантанты груди MOTIVA, проходящие регулярные тщательные проверки контролирующими органами здравоохранения и получив разрешение на реализацию в 60 странах, это лучшая альтернатива для хирургов и представительниц прекрасного пола.


Смотрите также:

MedZZZ.ru