Главная / Разное / Одежда для работников клиники

Одежда для работников клиники

04.03.2019

Среди всех видов спецодежды обособленным пунктом всегда выделялись товары для медицинского персонала. С увеличением количества частных клиник вопрос поставки хорошей униформы стоит достаточно остро. Зачастую поставщик недостаточно ответственно относится к вопросу качества поставляемой одежды, не учитывая, что подобные изделия являются важной составляющей работы любого медцентра.

Качественная медицинская одежда может быть красивой и удобной

Компания  https://medstyle.ru/shop/medical-costumes/ неоднократно доказывала, что униформа для работников клиники может выглядеть свежо интересно. Интернет-магазин предлагает множество вариантов спецодежды для сотрудников клиник всех специализаций.

Одежда для работников клиники

Одежда для работников клиники. Фото: medstyle.ru

Качественная униформа должна быть удобной, не сковывать движений, тем самым не отвлекать врача от выполнения своих профессиональных обязанностей, особенно, если речь идет о спасении жизни человека. Медперсоналу постоянно приходится сталкиваться с загрязнениями в виде растворов, крови, поэтому форма требует регулярной и тщательной стирки.

Одежда для медсестер, врачей, фельдшеров и хирургов обладает лучшими пользовательскими свойствами:

  1. Высокая прочность.
  2. Эластичность.
  3. Дышащие качества.
  4. Удобный покрой.

Хорошие комплекты одежды для работников больниц сохраняют первозданную форму и размер даже после многочисленных стирок. Красивая униформа не только поднимает настроение персонала и пациентов, но и подчеркивает корпоративный стиль медицинского учреждения, подчеркивая его высокий статус в глазах посетителей.

Одежда для работников клиники

Одежда для работников клиники. Фото: medstyle.ru

Санитарные нормы

Помимо эстетики, униформа для клиник нужна для соответствия работника санитарным нормам, диктующимся требованиями МОЗ. Главная функция одежды медперсонала – защита от попадания  биологических жидкостей и патогенного материала на кожу доктора. Качественная спецодежда обеспечивает безопасность доктора во время сложных операций и процедур с открытыми ранами.

Цель интернет-магазина «Медстиль» — поставка практичной и надежной одежды для приема пациентов, хирургических операций, проведения процедур. Большинство моделей, представленных в каталогах компании, отшиты из коттона, характеризующегося высокими показателями износостойкости и эстетики. Такое решение обеспечивает комфорт пользователя и долгий срок службы изделий.


Смотрите также:

MedZZZ.ru