Главная / Разное / Жизнь без боли / Софосбувир – обзор лекарственного средства

Софосбувир – обзор лекарственного средства

14.09.2019

Что представляет собой данный препарат? Кто его производит?

Софосбувир является нуклеотидным аналогом ингибиторов полимеразы вируса гепатита С человека. Вирусный блок типа NS5B играет самую главную роль в развитии размножения вируса гепатита и поэтому, его подавление при помощи данного лекарственного средства способствует выздоровлению пациента от этой злополучной болезни.

Многие задаются вопросом – сколько стоит софосбувир? Ведь это препарат, который помогает избавиться от очень тяжелой и опасной болезни, такой как гепатит С? Мы ответим его вопрос, его средняя стоимость составляет около 34-38 тысяч рублей. А подробную информацию по данному поводу вы сможете найти на этом сайте https://софосбувир-купить.москва.

Софосбувир – обзор лекарственного средства

Софосбувир – обзор лекарственного средства

Как применяют данное лекарственное средство

Следует понимать, что данный препарат предназначен только для лечения гепатита С в организме человека. Если говорить о других его генотипа, то данное лекарственное средство назначают только в качестве комплексной терапии с использованием других лекарственных препаратов.

Софосбувир выпускается в качестве таблеток, которые имеют гладкую оболочку. Каждая из таблеток содержит в себе около 400 МГ активного вещества. Исходя из инструкции по применению данного лекарственного препарата, то стоит сделать вывод, что суточная дозировка не должна превышать 1000 мг (если ваш вес менее 75 килограмм) и не более 1200 мг (если ваш вес больше 75 килограмм) соответственно.

Точную дозировку, время приема, а также длительность терапии данным лекарственным средством назначает исключительно лечащий врач каждому пациенту в отдельности.

Гепатит

Гепатит

Вот вам несколько рекомендаций по данному поводу:

  • Лечение препаратом желательно начать как можно быстрее после выявления болезни вируса гепатита С.
  • Процесс лечения должен назначать только квалифицированный специалист. Самолечение может губительно сказаться на вашем здоровье.
  • Во время терапии данным лекарственным средство, все приемы необходимо записывать в определенный дневник.
  • Кроме того, необходимо вовремя приходить в больницу и сдавать все анализы для диагностики лечения и продвижения течения болезни в вашем организме.

Следует также отметить и то, что данное лекарственное средство помогает больным гепатитом СЧ избавиться от этой болезни в 97-98 процентов случаях! Его эффективность была доказана многочисленными опытами и исследованиями, которые проходили в Европе и США.


Смотрите также:

MedZZZ.ru